Чтo интересногo в Аргентине?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Путешествия по миру Мыслитель (8198) 4 года назад
Патагония с очаровательными красотками. Именно там находится один из самых больших ледников в мире Эль-Калафате. Также там находится самый южный город в мире - Ушуайя, находящийся лишь на 1000 от Антарктиды. Ну и куда же без столицы Аргентины - города Буэнос-Айрес. Именно придумали самый страсный танец в мире - танго.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Абсоютно кому как... Кому-то нравится оперный театр в Буэнос-Айресе, кому-то туры в Антарктиду из Ушуайи...
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329318) 4 года назад
Радиация офигенная
70 -90 мкР, в час
это норма
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 4 года назад
Исчигуаласто — Аргентинская Лунная Долина.
Марюс Желвис Директор. 4 года назад
Винодельческий регион Мендоса.
Ёрш Искусственный Интеллект (506422) 4 года назад
Горнолыжные курорты
Вино
История и все этническое
Наталия Владимировна Мудрец (12350) 4 года назад
Исчигуаласто, Горнолыжные курорты и вино