Что это за растение?

Марина Высший разум (109573), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dmi78 Искусственный Интеллект (151200) 4 года назад
Были бы вы кошкой, вопросов бы не возникало)
Весны МелодияВысший разум (181962) 4 года назад
А я посадила у себя)) Была у меня такая идея сделать цветник из лекарственных растений.
Когда поняла ошибку - выбросила за забор.. Так все местные кошаки ещё год потом на этом месте тусовались, землю укатали в асфальт.. Еле отвадила))
Марина Высший разум (109573) это растение находится в глухом месте, - чужие там не ходят, а кошки тем более))