Подал объявление в рубрике "Объявление (своего города)" на одноклассниках и забыл уже.

Аркаша Просветленный (36778), закрыт 4 года назад
Тут звонят мне предлагают замороженную вишню купить. Я умоляю их, что не давал такого объявления. Не верит. Оказывается эта мазафака выбглядело мой комментарий и спутало с факом. Вот как быть с такими ничхониякуюл ?
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147437) 4 года назад
Это да... они повсюду вынюхивают кто чем дышит..) не ,,умолять" нужно, че-то там доказывая, а посылать по-добру, по-здорову, или просто кидать трубку при первом слове ,,здравствуйте..."..)
АркашаПросветленный (36778) 4 года назад
Вот так из под тишка...
В ночи Искусственный Интеллект (147437) Ну такие уж времена сегодня, когда все напичкано камерами, прослушками, шпиенами... мы сами, того не замечая, подкидываем им инфу..)
Остальные ответы
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Объявление сними
АркашаПросветленный (36778) 4 года назад
А при чём тут самокат и вишня?
Дэн Варвар Просветленный (34296) Или решили пошутить или поиздеваться.