Беззеркальный или зеркальный фотоаппарат для видео?!

Vintage Dress Ученик (98), закрыт 4 года назад
У меня canon 6d снимаю видел три года @bubblegum_cinema, но меня перестала устраивать картинка. Требования в удобствах: 1. Автофокус 2. Full hd разрешение 2. Поворотный дисплей сенсор
Есть такие агрегаты????
Лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 4 года назад
Canon 6D Mark II, Canon EOS RP, Canon EOS R.
Sony A7 III, Fuji X-T3, Nikon Z6 - если достаточно откидного дисплея.
Остальные ответы
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
проорал с рекомендаций замены 6D на 6D ii

если нет возможности менять парк оптики и тушку на Lumix G80, Gh4-Gh5 или Sony A7 iii, а это прилично дорого, то рекомендую не бежать пока в магазин