Голосование за лучший ответ
SpectreLX
5 лет назад
Чтобы разобраться в механике автомобиля много времени не надо, и уж тем более не обязательно покупать авто. Можно к кому-нибудь в гараж помогать напроситься.
Тем более, что изучать автомобили по нашей "классике" - это все-равно, что изучать ПК по калькулятору...
У меня второй год мотоцикл есть, ради этого месяц своей жизни посвятил полному изучению теории ПДД, а также повторил практику на обычной дороге. Что скажете?