Можно ли дать новорождённой, мою девичью фамилию?

Френи Смит Ученик (86), закрыт 4 года назад
При условии, что в браке я её сменила
Лучший ответ
Любовь Фесенко Знаток (273) 4 года назад
Значит у Вас один выход поменять себе фамилию, а потом ребёнку, если для Вас это так принципиально.
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Модно. Ни кто ничего не запрещает.
М 1 Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
Можно даже погоняло, вместо имени.
Лимар Тарумов Мудрец (16099) 4 года назад
По моему сейчас это не проблема.
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 4 года назад
Это надо так ненавидеть зятя. Но фамилию абы какую запрещено давать. в целях безопасности ребенка. Лишь в совершеннолетнем возрасте можно взять любую, ту же Смит (Кузнецов), к примеру.
Френи СмитУченик (86) 4 года назад
Не знаешь не порт чушь! Я так на будущее. И никто даже не вкурсе. Не отец, не муж. Просто хотела на будущее знать. Отца и деда порадовать. По себе других не судят
Френи СмитУченик (86) 4 года назад
Если на все вопросы так бомбит на семейные темы, не отвечай!
Хранитель Секретов Мудрец (15251) Что за истерика? К чему разревелась здесь? Я не собираюсь тебя жалеть, не скими.
жадыра баева Гуру (4822) 4 года назад
Фамилия ребенка определяется фамилией родителей. При разных фамилиях родителей ребенку присваивается фамилия отца или фамилия матери по соглашению родителей.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 4 года назад
нет. только "действующая" фамилия матери, или отца. если отец записан "со слов матери" - только твоя фамилия на момент регистрации ребенка.