Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспомним фильмы и сериалы нашей юности?))

Светланчик* Искусственный Интеллект (134289), закрыт 4 года назад
Секретные материалы, Чужой, Американский пирог, Улицы разбитых фонарей например
Дополнен 4 года назад
Окунемся в доброе прошлое)
Дополнен 4 года назад
Спасибо всем ответившим, Вы лучшие! Приятно вспомнить давно забытое)))

Мы в юности взрослеть спешили, чтобы скорей свободу обрести. И время это мы не так ценили, надеялись, что счастье впереди. Теперь же с грустью вспоминаем давно уже прошедшие года. И с болью в сердце понимаем, что не вернуть их больше НИКОГДА...
Лучший ответ
GalaOgo Оракул (88409) 4 года назад
Семнадцать мгновений весны и Вечный зов, и Рожденная революцией, и Тихий Дон!! конечно-это то, что смотрели всей семьей! ..Потом Изаура, Санта Барбара и еще много много мыльных сериалов.. Но я обожала Полицейскую Академию, и сейчас с удовольствием смотрю, и Анатомию страсти, и Альф, и Дежурная аптека, и Грейс в огне, и Секс в большом городе, и Сваты, обожаю Кадетство и Кремлёвские курсанты!! Ранетки.. Ну да, сериалы, конечно, не лауреаты Каннских фестивалей и Оскаров не удостоены, но.. То, что несет позитив и добро-я приветствую!)
Светланчик*Искусственный Интеллект (134289) 4 года назад
Полицейская Академия -это что-то, много раз смотрела. Нынешнее поколение не понимает уже этого)))
GalaOgo Оракул (88409) Нынешнее смотрит то, чего мы не понимаем))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 4 года назад
ба-ба-х)))) ХмХ
GalaOgo Оракул (88409) Это Вы чихнули?))) Будьте здоровы!))
Остальные ответы
ЛеГе ЛеГе Просветленный (49621) 4 года назад
Фильм ужасов:
"Потеря парт билета"!
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 4 года назад
"Друзья", "Первые поцелуи", "Элен и ребята"))
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877887) 4 года назад
"Адьютант его превосходительства""Ставка больше чем жизнь", "Четыре танкиста и собака", "Капитан Тэнкишь"....Но вы тогда ещё не родились...)
Источник: Хорошего настроения!)) Приветы!))
Светланчик*Искусственный Интеллект (134289) 4 года назад
И вам отличного настроения))) Да это фильмы моего детства, не понимала я их тогда )
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877887) Пересматривал... Уже не то.. Раньше смотрелись круче.))
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Да, хорошие тогда были фильмы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (877887) Это я только с сериалов начал...)))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335811) 4 года назад
Четыре танкиста и собака
Просто Аня ВяткинаОракул (67457) 4 года назад
"Рождённые революцией" ))
Сергей Громов Искусственный Интеллект (103735) 4 года назад
я ещё в детстве, юность не настала, я даже вовсе не курю, но санта барбару уже смотрю
Кира Искусственный Интеллект (255025) 4 года назад
Первый советский - "Вызываем огонь на себя", недавно повторенный по "Культуре" - "День за днём".
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
....я помню как сидя на горшке вот это смотрела и орала эту песню )))!
А по позже Чолитто )))))! Мили❤❤❤
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Агент национальной безопасности
Убойная сила. Я была влюблена в плахова
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Шедевр "Ментовские войны","Вечный зов""Тени исчезают в полдень"
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
«Молодой Франкенштейн» — американская пародийная комедия 1974 года;) https://www.youtube.com/watch?v=UoTEqbIbH8o
Брюс ли Ученик (144) 4 года назад
Жандармы. (Луи де фюнес)

Санта барбара.
Твим пикс.