Посоветуйте МФУ для небольшого офиса

Arkwin Профи (667), закрыт 4 года назад
Посоветуйте надёжное МФУ для офиса в пределах 40 000 рублей. Желательно проверенный вашим опытом, потому что они купятся небольшой партией, не желательно чтобы это вылилось в проблемы.
Лучший ответ
Игорь Сервис Гуру (3985) 4 года назад
Как сервисник, посоветую аппараты киосера. Только не бери, в которых тонертуба тк-1200. Будут вопросы. На сегодняшний день, бери аппараты у которых тонертубы тк-1150 или тк-1170. Из того, что нынче продают, считаю оптимальным решением.
ArkwinПрофи (667) 4 года назад
спасибо. Вроде бы я слышлал, у Киосеры на какую-то деталь идет определенный ресурс, и замена её стоит половину самой МФУ. Это правда? И что скажете про МФУ от Brother?
а ты в курсе, как "сервисники" называют этот вротхер?
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235205) 4 года назад
только лазерка.. я бы предпочёл "canon"