Как скоро придёт налоговый вычет

Ксения Пипко Ученик (94), закрыт 4 года назад
В марте подала документы на налоговый вычет с квартиры, деньги не пришли, зашла в личный кабинет, создала Заявку на перевод денег на счёт онлайн, думала это как то поможет ускорить процесс, но Заявку отправили на рассмотрение и написали, что ожидать месяц. Подскажите пожалуйста, может сталкивались с такой ситуацией, придётся ждать ещё месяц или деньги придут в раннее установленный срок до 18 июля?
Лучший ответ
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Бесполезно надеяться на сроки.
Ксения ПипкоУченик (94) 4 года назад
В прошлом году пришло очень быстро)
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274232) 4 года назад
Деньги получите, не раньше, чем
через три месяца, после начала камеральной проверки. Отсчитывайте срок от начала проверки.
Бритва Оккама Мыслитель (9359) 4 года назад
Ничего вы не получите. Не для этого государство забирает деньги, чтобы потом возвращать.
«Денег нет, но вы держитесь»
Сергей КрестьяниновПросветленный (31058) 4 года назад
Че это не получат?
Не знаю случаев, чтобы кому-то налоговый вычет не выплатили.
Получат, вопрос лишь КОГДА. Обычно 3-4 месяца с момента подачи заявления.
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 4 года назад
кабы вы им задолжали щас бы уже дверь вынесли, а так бессссссконэээчнооо
Янг Д-икс Просветленный (27255) 4 года назад
Через 3 месяца (как уже упомянули тут) или пол года. Там уважаемые представители должны были объяснить и рассказать об этом уже.
панда Мудрец (11145) 4 года назад
Три месяца дается на камеральную проверку и месяц на возврат долга.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Самый ближайший срок - не ранее, чем через месяц. А так надо напоминать о себе регулярно и ходить.
Дождь Мыслитель (8584) 4 года назад
Срок проверки декларации -3 месяца, плюс отправка в банк-еще недели две. Лучше сдавать в ноябре-декабре, тогда махом проверяют декларации и быстро прилетает возврат.