Что будет когда Краснодар поглотит три района соседней Адыгеи? Как решат эту проблему? Адыгея станет частью Кубани ?

Сергей Искусственный Интеллект (124195), закрыт 4 года назад
Они уже входят в Краснодарскую агломерацию. Хотя население там преимущественно адыгейское. А Краснодар на более чем 90% русский и туда продолжают прибывать русские с северных регионов. Самый быстрорастущий город страны.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Краснодарская_агломерация
Лучший ответ
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Товарисч... Страна без лишних преувеличений стоит на пороге экономического коллапса с последующим кризисом власти и скорее всего, что гражданской войной... А вас административный статус Адыгеи интересует? :-)))) Лучше подумайте, как жить дальше...
СергейИскусственный Интеллект (124195) 4 года назад
в южных городах население росло даже в 90-е.
я уже жду этого кризиса, будет очищение России от всякой грязи, пробуждение русского народа
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) Если вы считаете гражданскую войну "очищением"... :-\ Да и понятие "русский народ" - довольно-таки растяжимое, так как до 19ого века даже национальности "русский" не было. :-) Но я понял ваш мысль! :-)