Зачем мейл. ру открывает старые вопросы? Ведь это уже не актуально?

☆Lollypop☆ Оракул (64190), закрыт 4 года назад
и мее постоянно предлагает снова проголосовать за закрытый мой вопрос и уже выбранный ЛО?
**
они мне какбэ намекают - не тот вопрос ты выбрала лучшим.. подумай еще?))))
Что за странный эксперимент?!
Дополнен 4 года назад
Вот и сейчас годовалой давности висит чей-то вопрос про работу сверху? Причем, с выбранным лучшим ответом и ...и что???
Второй раз уже его же вижу за последнее время!
Лучший ответ
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (662108) 4 года назад
Повторения-Мать Учения! Здесь столько тупых, что учить-бесполезно....
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141834) 4 года назад
Вы задаёте аналогичные вопросы, на них в Базе проекта уже есть лучшие ответы..! Если вопрос идентичен его удалят, - ищите в Базе! - Строка . -Поиск по вопросам. вверху странички!
ЛЯЛЯ Оракул (60008) 4 года назад
Со временем меняются наши ориентиры
...а следовательно, и ответы