После обработки фотографий в фотошоп сохранил её в .jpg и сейчас нужно её изменить но забыл сделать копию .psd

Cebotari Marius Знаток (404), закрыт 4 года назад
Забыл сделать копию фотографии в .psd формате. Есть ли способ из .jpg сделать .psd при этом чтобы присутствовали те слои которые были при созданий данной фотографии?
Лучший ответ
Zero Infinitum Мудрец (17217) 4 года назад
Если собираешься что-то серьезное делать с фотографией, еще перед тем как начал работать с ней, сразу сохраняй в psd. Тогда такого происходить не будет.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Если ты только еще не закрыл программу ...то можно отменить)))
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
если Photoshop и файл в нем закрыл - то опаньки.
если нет - просто откатись назад в истории.