Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как низко должна опуститься североамериканская валюта, чтобы ты её взял ? )

Palmer Гений (99984), закрыт 4 года назад
$/₽
Проголосовало 172 чел
Варианты ответов
15
5
4
4
10
7
7
29
19
26
31
15
Комментарии
Янг Д-иксПросветленный (27256) 4 года назад
в 2005 году, один бакс стоил около 30 рублей - 1 бакс. Столько же стоила одна баночка колы. Времена были хорошие, уж вещи доступней были тогда чем сейчас.
SchrankГуру (4151) 4 года назад
Взял?
Череп-@Оракул (58881) 4 года назад
У куй не впилась.
Павел ПикаловПрофи (590) 4 года назад
Покупать доллар можно только для международных расчётов сиюминутных или для упрощения обмена валюты в путешествиях, но как долгосрочное вложение она плохо подходит. К сожалению, любую подкреплённую золотом валюту в России меняют с трудом.
Наргуна ТхаданЗнаток (400) 4 года назад
она вообще ничего не стоит.... после финта Деголя её навсегда отвязали от золотого запаса госбанка. все печатные станки в частных руках тамошних олигархов типа Рокфеллера (смотри на маркеры банкнот), а они позволяют себе выпускать макулатуру в нужных им количествах потому и стремятся к мировому доминаторству дабы их не разорвала инфляция. в пределах честной игры- этого государства уже давно нет.
ИГОРЬ.Оракул (54754) 4 года назад
пусть встанет на колени.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (499518) 4 года назад
я не буду брать доллар .. я возьму в лучшем случае фунт стерлингов, а в худшем -евро.. и не спрашивайте почему.. много читала
Кто здесьМудрец (12601) 4 года назад
Периодически беру, потому как в азии только ей расплачиваться . Здесь дешевле, чем на месте
Palmer Гений (99984) ...думал, местные банки уже договорились с соседскими: рубль/юань, донг, ..
Мир в экономикеМудрец (12813) 4 года назад
я её и так покупаю регулярно, как удается отложить денег с зарплаты. хоть по 70 возьму, хоть по 80.
Зачем? а вдруг обвалится ?
Leonid TopalovМастер (1263) 4 года назад
мне кажется в нашей стране на любом уровне ее возьмешь и выиграешь только на этом)
Palmer Гений (99984) ... как посмотреть, полгода назад её курс был выше 67 рублей...
МаксимОракул (92684) 4 года назад
Я только биткоины беру.
Palmer Гений (99984) Как ни смотри, а полтора года назад мог продать по $18k против сегодняшних 13. Ожидаете новые рекорды ?
Миша КуликМудрец (17814) 4 года назад
Я не беру, я даю - я же мальчик ))
$ Тигер $Просветленный (27855) 4 года назад
Последний раз брал по 63.50. А продал по 64.60.
Вот это другой разговор. Конкретные цифры, а не пустая болтовня.
ГалинаОракул (92741) 4 года назад
Для меня эта валюта всегда имеет один курс и зарплата у меня, и вклады в этой валюте. Поэтому у меня нет выбора, да и смысла нет менять шило на мыло.
Palmer Гений (99984) смысл есть. Ставка по вкладам в этой валюте во много раз ниже рублёвой ставки. Плюс у рубля к доллару с начала года положительная курсовая разница 9 %.
Клоп КлоповУченик (163) 4 года назад
Нинаб
Йцукен ФываМастер (2270) 4 года назад
Один куй бабла нет. Взял бы по 60 наверное, если бы было. Я вижу, доллар будет только вверх расти
HGRВысший разум (289272) 3 года назад
До 5 но это утопия