Какая отвертка подойдет ?

street magic Мудрец (18228), закрыт 4 года назад
https:// leroymerlin.ru/product/dyubel-gvozd-okonnyy-standers-10x100-mm-81944744/
какая отвертка подойдет под этот болт ?
там отверстие крестовое очень огромное, обычная крестовая отвертка не подходит, как такие отвертки называются или какого размера нужна крестовая? как искать то ?
Лучший ответ
Dur Dom Мудрец (16244) 4 года назад
чувак, купи отвёртку с набором бит, и не задавай тупых вопросов. Тут твои ребусы никто отгадывать не будет ))
street magicМудрец (18228) 4 года назад
дерзкий ниггер
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Если плоская какая-нибудь не справляется, попробуй под болт М10 найти отвёртку.
Владимир Искусственный Интеллект (190476) 4 года назад
Нужна крестовая отвёртка с "тупым" концом. (см. фото)
Андрей-80 Оракул (71142) 4 года назад
РZ3
street magicМудрец (18228) 4 года назад
PZ3 сам разобрался уже