Разгон оперативной памяти Kingston HyperX Predator [HX426C13PB3K2/16] 16 ГБ 2666

ALEX Wolf Ученик (162), на голосовании 4 года назад
На сколько можно разогнать на Материнке MSI Z370-A PRO - в город уже поеду 12 числа

+ в придачу возьму всё таки i5 9400F BOX - всё таки высокий фпс на ультрах важнее да и intel для игр - AMD для работы
Голосование за лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142093) 4 года назад
как повезет
скорее всего просто апнишь частоту до 3-3,2 ггц без увеличения таймингов и толку с этого будет с гулькин носик
вообще затея с материнкой на зед чипсете для нон к заведомо провальная
ALEX WolfУченик (162) 4 года назад
то есть до 3200 да?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142093) то и есть "скорее всего просто апнишь частоту до 3-3,2 ггц" какой смысл можно вложить в эту фразу кроме поднятие частоты без увеличения таймингов до 3-3,2 ггц?