Где похоронен Тавернье в Москве?

Сергей Cknutsson Ученик (21), закрыт 4 года назад
Жан-Батист Тавернье?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370897) 4 года назад
На закате жизни 83-летний торговец, по причинам, которые до сих пор вызывают споры историков, выехал из Парижа в Копенгаген, намереваясь оттуда проехать в Персию. Он умер, проезжая через Москву, и, видимо, там же и был похоронен.

ключевое слово- видимо
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Лазаревское кладбище, его уже не существует
ул. Советской Армии, 12, метро «Марьина Роща»
Ivan IvanovПросветленный (31903) 4 года назад
В 1750 году [1] на тогдашней окраине Москвы, в Марьиной Роще, в месте, окружённом густым Марьинским лесом, было устроено кладбище для бедных, а также для тех, кто умер «дурной смертью»
Сергей CknutssonУченик (21) 4 года назад
Он умер в 17 веке еще