Не могу сбросить вес

Катерина Иванова Ученик (155), закрыт 4 года назад
Что делать, если я не похудела ни на кг, хотя занимаюсь спортом и сижу на пп, даже делаю разгрузочные дни, вот сейчас сижу на диете любимой и она, наверно, тоже не поможет. Что делать и на какие диеты садиться
Лучший ответ
Надежда Оракул (54414) 4 года назад
женщина должна быть в теле а, не в костях. Если уж совсем дела плохи, то к эндокринологу обратитесь
Остальные ответы
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
хочешь быть тощей селедкой?
Лена-пена Искусственный Интеллект (669992) 4 года назад
Желательно сесть на несколько диет, если одна не помогает))
Ия Нова Мыслитель (5958) 4 года назад
Вес это не главное.

Если мышцы замещают жир, то вес может даже увеличиться.

Жир объемнее и легче.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131827) 4 года назад
Рост, вес не скажешь? Сколько лишних кило? Жира или мышц нужно сбросить? Может худеть просто нечему и организму так хорошо?
Орхидея Просветленный (35731) 4 года назад
Обмен в-в надо разогнать.... найди как и чем... самое простое -утром натощак 2ст. воды тёплой...
Андрей Ra Оракул (94443) 4 года назад
Никаких диет не нужно - они не помогут.
Питайся сбалансированно, но не перебирай своей суточной нормы калорий.
Кис Кис Мастер (1209) 4 года назад
3 фактора для сброса веса:

Физические нагрузки
Правильное питание
Сон

1) Без фанатизма - 1.5-2 часа через день (это силовые упражнения в зале - на тренажерах, с гантелями) + можно подключить 1-2 дня в неделю Кардио - бег, велотренажёр - 1.5 часа с умеренной (но не очень медленной скоростью)
2) Рацион богатый Белками (2 г. на КГ веса), Углеводы на среднем уровне (2-3 г.), Жиры полезные (кокос, авокадо, сыр, масла, орехи)
3) Не менее 7-9 часов

+ можно для разгона метаболизма раз в неделю в Сауну - Баню - попариться

П. с. чтобы считать калории - установи приложение на телефон и купи Кухонные весы
https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/fitnes-trening_i_pitanie_1782221432
Альфия Мурсалимова Профи (500) 4 года назад
Может вы этими диетами обмен веществ себе убили? Пейте 2-3 литра жидкости в день и Модельформ принимайте по 1 капсуле на протяжении двух месяцев - благодаря этому метаболизм ускорится и вы начнете нормально худеть.
Людмила Дарьина Ученик (150) 4 года назад
Мои знакомые часто говорят мне: Я делаю все, чтобы похудеть, но вес не движется!
Есть три варианта, почему это происходит:
- вы лукавите самой себе и нарушаете режим питания и занятий;
- вы больны, и ваш вес следствие или симптом этой болезни;
- вам больше некуда худеть - вы дошли до своего адекватного веса.
Вообще в нормализации веса нет ничего плохого, если без перегибов. Посмотрите медицинские таблицы по параметрам веса, уточните нормальный вес для вашего роста и возраста. Если уж вы увидите, что есть избыток веса - то попробуте поменять питание, будьте активнее, больше позитивных эмоций, отдыхайте обязательно. Сон должен быть не менее 8 часов, но для девушек необходимо и девять, и десять часов. Сбой внутренних часов нам мешает худеть, быть в форме, выглядеть свежей и подтянутой. Бессонница - это путь к тому, чтобы набрать лишний вес. Сон необходим, мы должны это точно принять.
Я веду блог о здоровом питании и физической активности, возможно найдете здесь для себя что-то полезное: http://lyudmila-darina.ru/blog
Удачи вам и счастья.