Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какая упаковка (ДИЗАЙН) постельного белья Вам больше нравится?

Четвертков Павел Гуру (2577), закрыт 4 года назад
Проголосовало 107 чел
Варианты ответов
58
49
Комментарии
Сбор ШикГуру (3235) 4 года назад
Вторая ничем не интересная, обыкновенная коробка с изображением
The NehhОракул (60991) 4 года назад
Первое. Второе напоминает пачку офисной бумаги.
Сергей ЗубковИскусственный Интеллект (296590) 4 года назад
Я предпочитаю бельё в самых простых пакетов. за них не нужно переплачивать.
+5
Магда* *Мыслитель (8800) 4 года назад
никакая
Александра МаяковскаяУченик (180) 4 года назад
Первая некрасивая, даже стрёмная, а вторая стандарт.
ВенецияМудрец (16061) 4 года назад
на первой сразу не понятно что это такое, выглядит словно мешок для инструментов каких то
ну и я тоже никогда не покупаю продукцию с замудренным дизайном, как правило особым дизайном пытаются пропихнуть дерьмовый товар, а если товар и не дерьмовый то я не хочу переплачивать дизайнеру, я покупаю белье, а не упаковку
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396872) 4 года назад
Первая функциональнее.
Четвертков Павел Гуру (2577) в чем же?
Лена АМастер (1679) 4 года назад
Никакая. Должна быть прозрачная вставка, чтоб видеть вживую, какое там белье, а не только на красивой картинке. Картинка в 1 случае слишком маленькая, а во втором слишком закрытая глухая коробка.
Olga MilovanovaУченик (189) 4 года назад
Покупка белья - это не только и не столько про функциональность, сколько про эмоции. Первый вариант не дает возможности насытить эмоции, вторая в этом плане удачнее и рационально информативнее. Скандинавия ассоциируется с лаконичностью и хюгге, от этого и надо плясать, я думаю!
Ещё коммент про первую - креативно, но грубая "дерюжка" пугает... вдруг и бельё внутри такое же неласковое?! )))))
Ирина ИвакинаУченик (13) 4 года назад
Первое как в больнице, а серый очень лаконично впишется в любой дизайн
ЛюбознайкаГуру (3414) 4 года назад
первая более креативная на мой взгляд
~°°~°°Faurizia°°~°°~Искусственный Интеллект (156322) 4 года назад
что в первом и во втором опросе стоит "абсолют" которая внешне никак на упаковки постельного непохожа. я б подумала, что это пачка бумаги. Это вообще не дизайн.