"Мэйл ру" - бренд какой страны?

П Мастер (1008), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Зарегистрирован не в РФ, учредители не в РФ... Не надо давать необдуманных ответов...
Лучший ответ
Hiddenfox Гуру (4875) 4 года назад
Обратите внимание на уставные документы mail.ru

https://corp.imgsmail.ru/media/files/2014-07-01-mail.ru-group-limtedm-and-aa-registry-filed.pdf

Официально это компания считается резидентом на территории РФ.

BVI COMPANY FORMATIONS LTD
PO Box 146, Road Town, Tortola
British Virgin Islands
Остальные ответы
tebura56 Просветленный (20954) 4 года назад
британия
ПМастер (1008) 4 года назад
Британские Виргинские острова - это не Британия, это Америка, где Куба и Пуэрто-Рико..