Кому- нибудь ещё кажется, что "чи- ли" поёт не своим голосом, а каким- то мужским Наверное за неё какой нибудь м... поёт?

Владимиров Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4636) 17 лет назад
Уверена, что это ее голос. Я видела передачу "12 злобных зрителей", где без аккомпанемента эта девушка спела куплет своей песни.
Да и в любом случае, песня - классная!
Остальные ответы
Агуха Профи (685) 17 лет назад
да это просто наверное трансвистит и у се...но голос класный
Lima Профи (860) 17 лет назад
Голос странный,а она не транссексуал?
Mandarina Mandarina Мастер (1673) 17 лет назад
я слышала как она в прямом эфире акопелло пела
Пользователь удален Мастер (1381) 17 лет назад
откро ю тебе секрет. вокалистка не традиционной сексуальной ориентации оттуда и все эти мысли по поводу трансвеститов) ) это точно.
Настя Ежова Профи (680) 17 лет назад
нет, это её голос. я однажды смотрела какой-то концерт. она пела вживую... это какой-то кошмар...
Пользователь удален Мастер (1538) 17 лет назад
может, а может быть и простая обработка голоса...
Кирилл Левша Знаток (403) 17 лет назад
нет это её голос я видел тоже 12зз
Абрам Крамов Знаток (462) 17 лет назад
Голос у неё мужской но поёт ОНА!Короче это девушка!