День семьи 8 июля

Пчрни Тпатша Ученик (127), закрыт 4 года назад
Можно ли поздравить с прошнедшим днем семьи (8 июля) ?
Дополнен 4 года назад
Если 8 июня был в отъезде, можно поздравить 9 июля?
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 4 года назад
С Днем семьи, любви и верности?
Конечно, можно и нужно!
Источник: православное мировоззрение
Остальные ответы
ршмирф ршмирф Гуру (3586) 4 года назад
Нет. Поезд ушёл.
Пчрни ТпатшаУченик (127) 4 года назад
Почему?
ршмирф ршмирф Гуру (3586) С прошедшей днюхой ещё поздравить можно, с нг приемлемо, но с днем СЛВ ни в какие ворота. Праздник малоизвестный, никто не отмечает.
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Нужно. День семьи у людей семейных длится всю жизнь) Вы желаете людям счастья, здоровья, любви и взаимопонимания. Это хорошо)
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258524) 4 года назад
Те, кто отмечает и те, кто ввел этот праздник либо не знают, либо скрывают истинную историю этой "любви". Ибо поступок Февроньи делает из нее аферистку и типичную мошенницу.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Да каждый день. Семья это семья
Любовь Фесенко Знаток (273) 4 года назад
А почему нельзя?? Можно. Ведь эта ваша семья, её хоть каждый день поздравлять была бы возможность.