Информационные технологии
+2Блок питания для игрового руля.
Здравствуйте, у меня есть руль (Logitech driving force gt) у которого утерян родной блок питания на 24V и 0.75A, подойдёт ли блок на 24V и 1.75A ?
Да. Руль просто не выжрет из него больше положенных ему 0.75А. А БП не даст ему больше чем руль затребует. Вот если бы вольтаж был другой, надо было бы смотреть стабилизатор в руле, поддерживает он тот вольтаж или сгорит нафиг. А если нет стабилизатора - руль может сгореть нафиг на любом вольтаже выше 24, и не запуститься на более низком.
Легко. С хорошим запасом.
Больше по силе тока - можно. По сути твой блок будет работать лишь в пол-силы.
Ну впринципе, как-бы логический можно