Почему фотографироваться возле ковра считается позорным? Это же самый что ни на есть олдстайл!

истинагдеторядом Мудрец (15145), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Один какой-то дурак вякнул, а другие подхватили. Ковёр — очень хороший фон! Стабильный, насыщенный! Согласны?
Дополнен 4 года назад
Разве не приколько сфотографироваться, как деды-прадеды фоткались?
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) 4 года назад
Ну а чо, если нормально сфотать, нарядиться.. Я могу так забацать, что вы тут все о*(%те, кто к студийным фонам привык.
Ковер - это наша традиция. И пошли все в *глубоко*.
истинагдеторядомМудрец (15145) 4 года назад
Интересно кто это тут к студийным фонам привык и чё он здесь забыл
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) Тут же фотографы сидят в основном. Ладно, забей. Это надо в этом вариться, чтобы понять.
Остальные ответы
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
всё хейтеры, их дело рук!
(заваривает чайный гриб)

хм
но ведь деды фоткались иначе и успешно
https://ic.pics.livejournal.com/toogeza/11332375/23567/23567_original.jpg
https://www.fresher.ru/images7/yurij-gagarin-12-luchshix-fotografij/1.jpg
https://the-challenger.ru/wp-content/uploads/2015/04/TASS_1465281.jpg
Хирам АбиффГуру (2827) 4 года назад
Чайный гриб не заваривают...
Mikhail Pirogov Гуру (3752) блин! неужели спалили меня рептилию
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
ну дык главное чтобы олдстайл был а не колхозфото ))
истинагдеторядомМудрец (15145) 4 года назад
Ну дык а если одно подразумевает другое, как в данном случае?)))
black_climber Искусственный Интеллект (197301) ...только если цель такая ))
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Да этим гнидам за всё советское стыдно ((
истинагдеторядомМудрец (15145) 4 года назад
Верно, Машенька, говоришь
Хирам Абифф Гуру (2827) 4 года назад
Всё что не модно - модно.
Ярик Мудрец (16631) 4 года назад
Не просто возле ковра, а еще и на старом диване
истинагдеторядомМудрец (15145) 4 года назад
Не, это уже не айс. Старый диван — это фуфло
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Это раньше (в СССР) ковёр считался предметом роскоши и его вешали на стену, а если по существу - яркий рисунок (узор) на нём -отвлекает от главного- "самого объекта фотосъёмки"!Сегодня ковёр утратил свои позиции и лежит в основном на полу (вешать на стену считается мещанством - это как фарфоровые слоники на комоде..)
МалининМудрец (13933) 4 года назад
Предметом роскоши)) Не смеши...
Николай Бердышев Мыслитель (7168) Не смешу... сам покупал "по записи" в магпзине, к стати и изделия из хрусталя были роскошью (было такое время "дефицита").
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799250) 4 года назад
...что то не припомню ковра.
вот моя мама на руках у моей пра-пра бабушки..
1934 год
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118436) 4 года назад
Я не считаю позорным ковёр в качестве фона. Но думаю что в профессиональном художественном портрете включение ковра в композицию должно быть продуманным и оправданным решением.
Кстати и художники рисуя портреты не брезгуют коврами на заднем плане, например, картины "Девочка на фоне персидского ковра" и "Гадалка" Михаила Врубеля
ИГОРЬ. Оракул (54754) 4 года назад
Конечно, лучше фотографироваться на фоне чужой иномарки.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Нет, не прикольно.
И вообще, без конкретного фото - это разговор ниачём.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 4 года назад
Это везде так. Даже цвет неба для ушлепков оскорбительно выглядит.. Просто, ковер ковру рознь.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
Да уж лучше на фоне ковра, чем на фоне (бумажном) камина или другой обстановки. P.S.Валера что-то про правду портрета здесь не упомянул