Несколько объявлений одного авто на авито
Несколько объявлений, одного авто, возможно разместить на авито?
поменяй местами слова... но слово продам заменить особо нечем.. кроме как обменяю на денежные знаки...
Там довольно сложная система проверки, причём, автоматической. Шансов на то, что не заметят и система пропустит дублирующее объявление, практически нет. Система настроена так, что она лучше отклонит нормальное объявление, чем пропустит объявление с нарушениями.
выложи на авито, авто. ру . Самые посещаемые площадки.
Модеры подчистят. Если хочешь больший охват - размести на разных площадках.
быстрее не купят