несколько объявлений одного авто на авито

Долгова Ксения Ученик (143), на голосовании 5 лет назад
Несколько объявлений, одного авто, возможно разместить на авито?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мирской Гуру (4698) 5 лет назад
Дубликаты удаляют. Прочти пользовательское соглашение.
DN Lion Искусственный Интеллект (308704) 5 лет назад
С разных аккаунтов можно. Пока не просекут модераторы.
Ведьма на метле. =) Мудрец (18094) 5 лет назад
Там банят если сильно разойтись. Все в меру нужно. =)
DyNMX Искусственный Интеллект (181375) 5 лет назад
Модеры подчистят. Если хочешь больший охват - размести на разных площадках.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (132004) 5 лет назад
выложи на авито, авто. ру . Самые посещаемые площадки.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191935) 5 лет назад
Там довольно сложная система проверки, причём, автоматической. Шансов на то, что не заметят и система пропустит дублирующее объявление, практически нет. Система настроена так, что она лучше отклонит нормальное объявление, чем пропустит объявление с нарушениями.
реалист Искусственный Интеллект (227125) 5 лет назад
поменяй местами слова... но слово продам заменить особо нечем.. кроме как обменяю на денежные знаки...