Хочу в Россию

Вика Кузьменко Профи (803), закрыт 4 года назад
если мне 17 лет я живу в Украине, могу ли я уехать в Россию с разрешением от родителей? и какие документы нужны для этого вообще, ну там заграник. тд.
Лучший ответ
pathetic.。♡ Мудрец (19433) 4 года назад
НЕ НАДО!!!!
ПОЖАЛЕЕШЬ, ОСТАВАЙСЯ ЛУЧШЕ ТАМ ИЛИ ЕДЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ!!!
Вика КузьменкоПрофи (803) 4 года назад
Да я в гости хочу
Да приезжай, не на много Россия от Украины отличается.
pathetic.。♡Мудрец (19433) 4 года назад
НЕТ
Вика Кузьменко Профи (803) шо не? мне на 2 недели хотя бы, житья там не буду, и в Украине тоже, закончу учится уезжаю в Чехию
Остальные ответы
Fabyla Lus Профи (631) 4 года назад
Мечтай. Нам понаехавшие не нужны. Живи у себя под обстрелами или дуй в Чехию (или в Польшу которая у хохлов популярна) туалеты мыть
Вика КузьменкоПрофи (803) 4 года назад
Ты чего так негативно говоришь?
Я живу на мирной территории, в Фастове ебать
И хочу просто в гости к тете приехать, и все. Я не собираюсь помойку менять на другую помойку
Fabyla Lus Профи (631) Ну смотри, тетё свою анти патриатическую лабуду только не прививай. Чтобы поехать нужен загранник и билеты. Всё
стрелец Искусственный Интеллект (658055) 4 года назад
Если есть к кому....
Вика КузьменкоПрофи (803) 4 года назад
к тете в Ставрополь
стрелец Искусственный Интеллект (658055) Грамотное решение!