Кем можно работать с медицинским образованием, кроме врача?

Julya Green Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лея Романевская Мастер (1600) 4 года назад
Узистом, фармацевтом, косметологом, можешь быть в платной клинике семейным врачом - они как правило консультируют больше и направляют к другим специалистам, медсестрой или медбратом, можешь хирургу ассестировать
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
сейчас врачи активно бегут в лаборатории. Молодые идут на заработки в качестве менеджеров по активным продажам лекарств, медоборудования, медуслуг.
Некоторые прячутся от больных устраиваясь на медицинские вакансии в организации. школы. Некоторые крупные организации (в частности торговые центры типа "Мэтро") держат в штате медиков. Их задача оказание первой помощи в случае ЧП. Но основная нагрузка - проверка и ведение медкнижек, организация сезонного вакцинирования, и самое главное - проверка больничных листов и посещение заболевших сотрудников (проверка на отлынивание от работы через покупку больничного).
Вера Жукова Ученик (187) 4 года назад
Медицинским представителем
SA Оракул (64569) 4 года назад
масажист секс в форме хирурга