Почему служба поддержки МойМир проигнорировала мое обращение?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51561), закрыт 4 года назад
Шла переписка и как только я задала вопрос, они перестали отвечать.

Понедельник, 8 июля 2019, 10:11 +03:00 от Поддержка Мой Мир Mail.ru :

Здравствуйте.

Ваша страница не будет разблокирована из-за нарушения Лицензионного
Соглашения.

С уважением, Наталья А.
Служба поддержки пользователей проекта Мой Мир Mail.ru
При ответах просьба полностью цитировать переписку.

На что я ответила: Да и пусть не будет разблокирована, удалите мой мир до мир не создан. Я его вообще создавать не буду и пользоваться им! Он мне не нужен и я знаю точно, что у меня нет нарушений, может кто-то специально жаловался и вот забанили мир. Тут не редки такие случаи. Когда мой мир удалиться до состояния ваш мир не создан, когда удаляют сами юзеры то через 48 часов, а мой когда?
Почему бы вам не пойти на встречу и просто не удалить мой мир? Я пользуюсь почтой и Ответами, всё.На Ответах так же строгие правила, но я же там не в бане и задаю нормальные вопросы и помогаю ответами. Что за принцип такой? Не виновного человека забанить и держать заблокированный вами мир? В чем суть!?

Почему не дают конкретный ответ?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 4 года назад
Вам ответили, больше ничего по сути обращения вам и не скажут.
А удалить они не удалят, ведь у них нет никаких гарантий, что вы не создадите МойМир вновь.
Они не служба психологической помощи, они техподдержка сервиса МойМир. Если вы с первого раза не поняли, что вам не отбанят мир никаким образом, то вы, скорее всего, не поймете и со второго.
Ничего личного.

От себя, не берите это слишком близко к сердцу. У вас в жизни будут еще сотни потерь, еще бОльших, чем этот акк в МойМир. Вы из-за такой мелочи тратите свои нервы, которые, между прочим, не восстанавливаются.
Источник: имхо
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51561) 4 года назад
Не трачу нервы, просто по факту бан не за что ) И мне не нужен этот мир, а вот авку хочется ставить ))
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) Но послушайте, ведь ставят же аватарку, не создавая мира? (как-то там в настройках почтового ящика, в разделе "О себе" что ли)
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 4 года назад
Значит вы нарушили пользовательское соглашение!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Им на нас ...всё равно... ответственности нет... хоть испишись сто раз...
Стас Иванов Ученик (172) 4 года назад
Они 1.Не разблокируют твой акк 2.Они могут отказать в тех. поддержке 3.Могут заблокать и твой акк
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Штата не хватает. Вот и отвечают стандартными фразами,. Как авто программа