Как найти компьютер?

Елена Черепанова Ученик (138), закрыт 4 года назад
Мне нужен мини ноутбук чисто для печати фото, можно без выхода в интернет, такие вообще существуют?
Лучший ответ
Андрей Чугунов Гуру (4049) 4 года назад
существуют. называются нет-буки. но вроде как их уже перестают делать, так как их вытеснили планшеты и смартфоны
Остальные ответы
Александыр Оракул (76523) 4 года назад
Нетбуки. Вот например Acer Aspire One D250
Очередной олень с ответиков Профи (591) 4 года назад
нет, ноутбук или нетбук без вайфая вы не найдёте
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221641) 4 года назад
модуль вафли выдрать 5 секунд....
Очередной олень с ответиков Профи (591) - где купить кабриолет - купи гранту и болгарку
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266749) 4 года назад
Интернет достаточно не подключать, вообще-то. Он существует отдельно.
Nick Оракул (78110) 4 года назад
чисто для печати и принтер подойдёт, они щас разные
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37973) 4 года назад
А зачем тебе? Сейчас многие принтеры умеют печатать фото с флешек.
А многие смартфоны и фотоаппараты определяются как флешки.
Подоткнула смарт к принтеру, выбрала что печатать - и печатай.
Никакие ноуты не нужны.