Вам больше блондинки или брюнетки нравятся? И почему?

Наташа *** Мастер (1350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Сериков Гуру (2658) 17 лет назад
С утра блондинки, а к ночи ближе брюнетки.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
Брюнетки, потому что я сама такая!
Vena Мастер (1026) 17 лет назад
мне и брюнеты и брюнетки больше симпатизируют, на блондтнок (ов) уже не совсем приятно смотреть. глаза мазолят
Алена Долинская Мудрец (10196) 17 лет назад
последнее время блондинки не в моде, вы заметили, что все звезды Голливуда ( да и наши) срочно перекрашиваются в брюнеток и шатенок?
Oleg Rybakov Профи (617) 17 лет назад
Веришь? Нет! Цвет волос влияет только на первое впечатление. А мнение о человеке составляется по другим критериям :о))))
FroZZ Профи (854) 17 лет назад
Я обожаю жгучих брюнеток с карими глазами... По-моему они более привлекательные, чем блондинки... А блондинки? Ну, что с них возьмёшь??? =))
Serj Профи (598) 17 лет назад
ну мне больше нравятся брюнетки, т. к моя девушка брюнетка, а блондинки какие-то туповатые :),хотя и красивые! :)))
Катя Гуру (2893) 17 лет назад
Ну это кто как покрасится...Кому что идёт..Кто каким родился:)
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Говорят с блондинками спят,с брюнетками гуляют а женяться на рыжих :)))