Если не платить ежемесячную аб плату Теле-2 - они просто прекратят обслуживать номер или поставят "на счетчик"??

Моро Просветленный (44916), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Tele2 Russia Мудрец (14139) 4 года назад
Здравствуйте!
Не сомневайтесь, если на балансе будет сумма, меньшая чем размер абонентской платы, в этом случае блокируется лишь тарифный план, номер остается активен. К тарифному плану применяются базовые расценки.
Если же длительное время не пользоваться номером, активируется услуга "Абонентская плата (неактивный режим)".
Услуга является параметром тарифного плана, и активируется автоматически через 120 дней с момента последнего любого платного действия (учитывается и пополнение счета).
В случае несовершения абонентом платных действий в течение 120 дней, с лицевого счета начинает списываться абонентская плата.
Услуга стоит 3 рубля в сутки и взимается до момента достижения на лицевом счете абонента нулевого баланса или зачисления денежных средств на счет.
В случае нахождения баланса лицевого счета абонента равным нулевой отметке в течение 180 последовательных календарных дней, договор об оказании услуг связи считается расторгнутым по инициативе абонента.
Остальные ответы
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) 4 года назад
1.Позвонить им и узнать
2.Спустя 3 месяца неактивности номера, его тупо заблокируют
Мегалодоночка Просветленный (34907) 4 года назад
За пол года отберут если не платить.
=)

Номеров лишних сейчас нет.
Nick Оракул (78113) 4 года назад
эти суки через суд тебя достанут, если бегать вздумаешь
Zhuravka Искусственный Интеллект (206529) 4 года назад
все написано в "подробном описании" вашего тарифа на сайте теле2.