Название растения пожалуйста скажите?

Наталья Профи (749), закрыт 4 года назад
Название плиз
Лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 4 года назад
Василёк.
НатальяПрофи (749) 4 года назад
Видимо и правда василёк. А я чертополох подумала даже. А чертополох это же колючка, репей?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) Там ниже народ про другое пишет. Может они и правее)). Я совсем не ботаник. Но похож с первого взгляда на василёк.
Остальные ответы
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 4 года назад
Сложноцветное, но вряд ли василек. Серпуха, возможно
Андрей Мудрец (11652) 4 года назад
Это Бодяк. Есть полевой, огородный, щетинистый, обыкновенный. Напиши в поисковике Бодяк и посмотри фото.
Молот ШотландцевВысший разум (300965) 4 года назад
Не бодяк. Листья другие