Политические дебаты

Президент Грузии призвала Россию игнорировать оскорбления Путина. А почему. раз РФ-по её словам враг?

Надо поэкспериментировать. Президентшу грузии наоскорблять и её родителей и посмотрим на её игнор.

Это не ми
это он--Гоги
ми другие

бедолага этот президент,
трудно выполнять противоречивые команды вышестоящего по званию...

В Грузии если некто оскорбит бранью родителей, его скорее всего зарежут. Так может нужно Путину ответить по законам гор? И исчерпать конфликт.

она, Президент Грузии еще назвала Россию - Оккупантом... получите "ответку",мамзель президентша! Нехай амеры покупают твое вино, минералку, и переводят по почте деньги в твою страну!