Как попутешествовать на яхте?

soondary Знаток (335), закрыт 9 месяцев назад
Захотелось попутешествовать на яхте по Средиземному морю (можно по другому маршруту). Читала, что многие ищут попутчиков за разумные деньги. Я не одна, с мужем, в этом деле новичок. Подскажите, где искать, куда обратиться?
Лучший ответ
Ольга М. Просветленный (33128) 4 года назад
По Средиземному морю? На любом курорте полно объявлений об аренде яхт. Обычно те, кто хочет развлечься, им предлагают кататься по заливам, бухтам. Ну или вдоль берега моря в хорошую погоду. Это не путешествие, а так... прогулка, времяпровождение. Не очень далеко от берега.

Если же речь именно о путешествии, то лучше вам купить тур на круизный лайнер. На яхте не путешествуют, это опасно, и никакого комфорта. Это жесть! Это тяжелое испытание, наподобие альпинизма, только в море. Оно вам надо? Это могут только опытные экстремалы, типа Ф. Конюхова... Да и ему уже надоело.
Остальные ответы
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
В агентство экскортных услуг...
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
За борт не вывались главное. На яхте довольно опасное дело ходить. =)
Гиком прилетит по башке мало не покажется.
Ёрш Искусственный Интеллект (506726) 4 года назад
Приезжаете на отдых в Мармарис в Турции. На одном конце пляжа - центр парусного спорта - нанимаете любую яхту на любое время. С кем хотите.
Снова в дорогу Профи (874) 4 года назад
Посмотрите на сервисе "Трипстер", типа вот такой поездки:
https://experience.tripster.ru/experience/17080/?exp_partner=snova-v-dorogu&utm_source=snova-v-dorogu&utm_campaign=affiliates&utm_medium=link
можно в поиске набрать "яхта", там много подобных экскурсий предлагают