Сбой запроса дескриптора устройства! (((-_-)))

Дмитрий Грицунов Ученик (81), закрыт 4 года назад
У меня подключался телефон нормально я ничего не делал.... теперь не подключается пишет какуюто хрень ! (Кабель в порядке, драйвера тоже, в электропитании поставил что бы не выключалось никогда, компьютер выключал все отключал розетку батарею и т. д ) ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ?
Дополнен 4 года назад
Телефон Xiaomi redmi 5A Если это что то даст...
Дополнен 4 года назад
Круг сузился не работает только мой телефон ...-_- ЖОПА БЛ
Лучший ответ
Остальные ответы
ник аватар Профи (695) 4 года назад
разъем юсб поди выдрал (от платы мобилы), вас 90% рукожопых подключальщиков.
Дмитрий ГрицуновУченик (81) 4 года назад
Мдя отличное мнение но нет я не из тех кто может выдернуть разъем из платы это как вообще нужно подключать и дергать ? !