экшкамера SJCAM SJ4000 может отключатся на сильнои вибрации?

Олег Оракул (52269), закрыт 4 года назад
экшкамера SJCAM SJ4000 может отключатся на сильнои вибрации на дороге? как заеду в лес на велосипеде на убитую дорогу отключатся полность ювключу минут черес 10 опять вырубает.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Если контакт в аккумуляторе плохой, то очень даже может. Вероятно, нужно проложить под крышку кусочек ластика или что-то в этом роде, также имеет смысл промыть спиртом контакты с то и другой стороны.
ОлегОракул (52269) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166259) 4 года назад
Такие вещи экшенкамеры выдерживают.
ОлегОракул (52269) 4 года назад
значит проблема в тругом?