Может ли жена в порыве гнева сказать мужу самую неприятную правду о его недостатках?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77817) 4 года назад
Если б только гнева... Это ж довольно сильная и редкая эмоция..
И в приступе вредности и просто войдя в раж в словесной перепалке при нехватке других аргументов...
Знать надо свои недостатки и плевать на их перечисление)))
Есть ведь еще и такие, о которых она пока не догадывается...)
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43285) 4 года назад
Да, может. Я говорила о физических недостатках ((((
Олеся Мышкина Мастер (1585) 4 года назад
Если не обзывая его при этом, то почему нет.
Чародейка- зимаПросветленный (43285) 4 года назад
А как не обзывая? Или как обзывая?
белый и пушистый Профи (720) 4 года назад
именно так... и рождается ИСТИНА!
Yana Black Искусственный Интеллект (209754) 4 года назад
в порые гнева на свет вылазит вся правда иногда или часть её))))
Гаррет лесник Гуру (4688) 4 года назад
Конечно может. Но лучше этого не делать