Зачем русские хотят открыт портал, в очень странные дела?

Иван Коваленко Ученик (173), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Рро
Лучший ответ
tebura56 Просветленный (20900) 4 года назад
«Слава нации — смерть ворогам!»: малолетние украинские нацисты прошли строем по польскому Кракову
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Израильский журналист Шимон Бриман (Shimon Briman) сегодня в Кракове стал свидетелем того, как примерно целый класс украинских школьников во главе со старшим, одетые в цвета флага УПА — красный верх и черный низ — ходили строем по Рыночной площади и поминутно скандировали «Слава Украине — героям слава», «Слава нации — смерть ворогам», «Украина понад усе».
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (179833) 4 года назад
А про что спросить-то хотели? Мы тут про фотоаппараты, видеокамеры, карты памяти, штативы и другие светофильтры. А "порталы",это вам нужно в раздел фантастика.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
это есть такое, мне вот батарейку для Киев-88TTL треба
nick talcker Мыслитель (6742) 4 года назад
Чтобы украинцев там порталировать.