Что за насекомое

Лилиана Сомова Мастер (1047), закрыт 4 года назад
Скажите пожалуйста, что это за насекомое? Оно на суше
Дополнен 4 года назад
А чем ее кормить и где (в чем) содержать? И сколько они живут?
Лучший ответ
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108094) 4 года назад
Щетинохвостка.
Лилиана СомоваМастер (1047) 4 года назад
А чем ее кормить и где (в чем) содержать? И сколько они живут?
Ирина Василькова Искусственный Интеллект (108094) Не надо содержать!!! Надо убить! Это же вредное насекомое?!
Остальные ответы
Руслана Фефелова Мастер (1018) 4 года назад
да мокрица простая, если в доме нашли, типа сороконжки домашней)))
Вячеслав ТкаченкоМастер (1746) 4 года назад
це чешуйница
Анархия Рулит Ученик (213) 4 года назад
Херня с лапами, страшная.
Лилиана СомоваМастер (1047) 4 года назад
Да Вы эксперт, батенька!
Анархия Рулит Ученик (213) Конечно.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163830) 4 года назад
Чешуйница
Есть в каждом доме, считаются полезными насекомыми. Едят пыль, волосы и прочую дрять что падает на пол и забивается в щели. На глаза попадаются редко, поэтому многие люди не знают что у них живут такие
Лилиана СомоваМастер (1047) 4 года назад
А чем ее кормить и где (в чем) содержать? И сколько они живут?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163830) http://antclub.org/node/4323