Боль в плече после жима лежа

Никита. Ученик (237), закрыт 4 года назад
15 мая жал лежа на максимум, делал 120 кг, и что-то пошло не так: штанга придавила меня и у меня что -то хрустнуло в плече. Боль была по началу очень сильная, кое как доехал до дома на машине 1 рукой, думал, что мол пройдет само, щла неделя, 2 недели, месяц, боль как бы затихала, но не проходила полностью, руку в некоторых положениях было держать больновато, но терпимо. Сделал узи связок в плече, сказали, что у меня все в порядке, и рука как то перестала сильно беспокоить, думал что прошла, пошел вчера тренить потихоньку, навесид 60кг, сделал на 31 повтор, подумал, ну круто, навесил 110кг, попросил подстраховать снял ее, положил на грудь и попытался поднять. У меня возникли такие ощущения, что плечо сейчас просто сломается... Гантелю 13 кг на плечо кое как на 5-10 раз сделал, раньше по 28 кг на 8-10 раз делал. Не знаю в чем может быть проблема. Врачи у нас ничего не могут толком обьяснить, приходится вот самому искать, подскажите может у кого была подобная ситуация
Лучший ответ
Prosto Chelovek Гуру (4096) 4 года назад
Ну да, в других же городах больницы нету...
Никита.Ученик (237) 4 года назад
Как же я сам то не додумался до этого то.... Везде все одно и то же говорят.
Prosto Chelovek Гуру (4096) Потому что это логично. Даже если здесь сидит врач, он не ответит точно на вопрос.
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191726) 4 года назад
Это баналная спортивная травма. Скорее всего надрыв связки. Теперь боль будет до конца жизни. И ни чего с этим не сделать. Твои занятия закончились.
алекс Искусственный Интеллект (680171) 4 года назад
сильная или резкая боль-к врачу. тем более если быстро не проходит. мази-растирки и пару месяцев поработать с легкими весами