Помогите пройти тест проекта Gambit RP

Кому не сложно, помогите ответить на вопросы по тесту Gambit RP или же просто пройти его. Заранее спасибо.

1. Вы договорились о встрече с человеком, который продаёт оружие. Он вас кинул на деньги. Ваши действия?

1)Сделаю скриншот и отправлю жалобу.

2)Буду решать этот вопрос в рамках IC процесса, учитывая характер моего пер-нажа.

3)Напишу в лс администрации и предоставлю док-ва нарушения.

4)Напишу в свободную группу что у него не стоит покупать.

2.В каком случае команда /me использована верно?

1)/me Сел на стул и перерезал всех кто там сидел.

2)/me ((админы снимите мут, он первый начал)).

3)/me Поднял бокал, выпил половину протер губы, подмигнул Эмили.

4)На лице щетина, нет пальца на правой руке.

3.Что Вы будете делать, если у вас исчерпан лимит на количество допустимых игровых аккаунтов?

1)Напишу админам в лс чтобы они удалил один из моих аккаунтов.

2)Зайду в личный кабинет и оставлю заявку на удаление.

3)Если у моего пер-нажа интересная роль мне создадут новый аккаунт.

4.Разрешён ли нацизм/расизм на сервере?

1)Только в рамках своей роли.

2)Полностью запрещено.

3)Разрешено как в IC,так и OOC чат.

5.В каком случае команда /do использована правильно?

1)/do Привет карл! *похлопал по плечу.

2)/do взял со стола салфетку и вытер ей руки.

3)/do В комнате стоит тошнотворный запах и в углу летают мухи.

4)/do подкинул монетку и выпала решку.

6.Вы решили приобрести нелегальные вещества. Ваши действия?

1)Воспользуюсь командой /action поиска продавца.

2)Спрошу у знакомых, вдруг они кого-нибудь знают.

3)Наркотики запрещены на сервере.

4)Буду подходить к "братишкам" у ай-пиццы.

7.Какой или какие предметы в рюкзаке приведут к нарушению правил пункта 20?

1) Любое крупногабаритное оружие.

2)Телефон, ключи и ID карта.

3)Любой OOC предмет не имеющий связи с вашим пер-нажем.

4.Разрешён ли нацизм/расизм на сервере?
1)Только в рамках своей роли.
2)Полностью запрещено.
3)Разрешено как в IC,так и OOC чат.

1)/do Привет карл! *похлопал по плечу.
4)/do подкинул монетку и выпала решку.

3)Наркотики запрещены на сервере.

1) Любое крупногабаритное оружие.
2)Телефон, ключи и ID карта.

8.В ходе перестрелки вы получили 3 ранения, но не попали в стадию, исходя из правил сервера обязаны ли вы отыгрывать ранения персонажа исходя из правил 20-го пункта?

1)Да, обязан.

2)Нет, не обязан.

3)Посмотрю в ходе развития ситуации.

Если ты собираешься играть на гамбите и не можешь элементарно пройти тест, то зачем ты идёшь туда? Портить атмосферу?

чувак этот тест специально для вас сами проходите а то нон рп будете творить