Велосипед не снимается с подножки

Александра Невская Ученик (95), закрыт 4 года назад
Велосипед стоял на подножке. Прокрутили педали, теперь они мешают снять подножку, а обратно они не прокручиваются. Что делать?
Лучший ответ
Otvetaddicted Boy Знаток (476) 4 года назад
Подними колесо, проверни педали, сними с подножки
Остальные ответы
DeF Мыслитель (6882) 4 года назад
Тут два варианта. Открутить либо подножку либо колесо. В таком случае возмоны прокрутка педалей и закрытие подножки. Кстати если цепь не натянута можно снять цепь сделать что надо и поставить обратно.