Если у кого-нибудь есть карта Екатеринбурга с указанием храмов и других культурных объектов

Александр Глинских Ученик (95), закрыт 4 года назад
прошу вас выслать мне на почтовый адрес. Я живу в городе Новоуральск и в магазинах города её нет. После предоставления почтового индикаторп деньги за пересылку у вам переведу на номер мобильного телефона.
Лучший ответ
125аа125ааа Мастер (1584) 4 года назад
Эт чо за новый развод такой? Поясните, кто в теме.
Александр ГлинскихУченик (95) 4 года назад
Это совсем не развод. Я инвалид собираюсь в Екатеринбург на лечение и мне нужна карта
125аа125ааа Мастер (1584) А гугло-яндекс тебя чем не устраивает?
Остальные ответы
Иван Кузнецов Просветленный (22571) 4 года назад
можно на смартфон поставить программу 2GIS с картой любого города. там будет всё
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190220) 4 года назад
С каких это пор доходные дома РПЦ стали культурным обьектом? Разницы нет или продавать свечки или окорочка.