Сильное волнуюсь перед собеседованием. Был долгий перерыв.

Depeche Mode Знаток (446), закрыт 4 года назад
На днях ехать.
Есть-ли у кого-нибудь, какие-либо советы, что вы делали в таких ситуациях?
Из-за перерыва, "упали" уверенность в себе и самооценка. :(
Лучший ответ
Андрей Рогачёв Мастер (1444) 4 года назад
ПРИЯТЕЛЬ Я ЕЗЖУ УЖЕ 5 МЕСЯЦ В НЕДЕЛЮ РАЗА ПО 3 .

СЕБЕ СКАЗАЛ МНЕ НА ВСЕХ ПОХУЙ . ОНИ УЖЕ СМОТРЯТ НА МЕНЯ КАК НА РОБОТА

ЗНАЕШЬ КАК Я ЕЗЖУ? ЗВОНОК .ПРОСНУЛСЯ СОННЫМ ГОЛОСОМ ГОВОРЮ ВЫЕЗЖАЮ . НЕ ПОЕВШИ ЕДУ . ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ У НИХ
SAОракул (64593) 4 года назад
дружище делай хитро
по телефону заебывай спрашивай все что интересует о работе спроси
как зовут вашу орагизацию как ваш директор как зам
какие обязанности
если особенно они звонят тебе то подольше пописти спроси все что интересует хотя бы сразу поймешь стоит эта шарашкатого или нте
Андрей Рогачёв Мастер (1444) ДА ТАК И ДЕЛАЮ . НО ОНИ БЛЯДЬ УМУДРЯЮТЬСЯ ЗАМАНИТЬ
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) 4 года назад
Такое ощущение, что Вы хотите обмануть работодателя и пролезть шпионом в его фирму)))
Вы же ПРЕДЛАГАЕТЕ ему СВОИ УСЛУГИ, и если он будет против- его проблемы, а не Ваши, найдёте другого)
Андрей РогачёвМастер (1444) 4 года назад
ХУЕНОМ ПРОЛЕЗТЬ .ЧЕ БРЕД ПИШЕШЬ?
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77925) Перечитывай, пока не дойдёт)
Di-man Оракул (75015) 4 года назад
как жизнь показывает. если люди нужны вас сразу возьмут, если нет, то скажут что перезвонят.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 4 года назад
Походите для начала по собеседованиям в те компании и на те вакансии, где Вы точно не хотите работать. Страх пропадёт и к тому моменту, когда пойдёте в компанию, где хотите работать, будете отвечать уверенно.