Что будет если облизать волчью ягоду

Вася Ученик (77), закрыт 4 года назад
Подруга облизала волчью ягоду теперь ноет
Лучший ответ
фрэнк кастелло Мудрец (13465) 4 года назад
одним тупым школьником станет меньше
Остальные ответы
Otvetaddicted Boy1 Знаток (477) 4 года назад
Теперь у неё будет непреодалимое желание что-то облизать. Она лизальный вампир!
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Ягода будет облизана. Ты съешь лучше. Если волчьей ягодой ты называешь Волчье лыко, скорее всего ничего не почувствуешь, если выплюнешь косточку; если жимолость: прополощешь раза три рот: она ужасно горькая, если крушину не факт, что сморщищься: они противными становятся после 3 - 5 ягод
монголокацап Просветленный (22375) 4 года назад
Диарея, или даже есть шанс очковых змей (не путать с кобрами) заиметь.
Шуня Искусственный Интеллект (647338) 4 года назад
ничего.. ядовиты только косточки