Спасите меня от этого ужаса я понятия не имею в чем смысл этой задачи! помогите

Мемный Кот Ученик (88), закрыт 4 года назад
Петров А. А хочет приобрести участок для сельскохозяйственного назначения в аренду. Администрация Прикубанского округа города Краснодара имеет в наличии свободный участок для передачи в аренду. Его местоположение: Прикубанский район города Краснодар, земли бывшего ПМО "эльбрус". Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, общая площадь 389652 кв. м. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. кадастровый номер земельного участка: 23:43:0216534:545
Лучший ответ
Ирина Лебедева Оракул (83536) 4 года назад
Петров А. А хочет - Администрация ...имеет - Разрешение к использованию есть.
А чего нет? Самой передачи земли не?
Мемный КотУченик (88) 4 года назад
я сам не понял
Остальные ответы
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284549) 4 года назад
Здесь никакой задачи нет.
Ирина ЛебедеваОракул (83536) 4 года назад
Здесь нет задачи, а есть проблема :)
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284549) ...да и проблемы никакой не видно...