какие масла и фильтра применять на машине хонда лога

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
прошу отвечать только конкретно
Лучший ответ
rizaja Мастер (1645) 17 лет назад
http://www.zr.ru/arch36750.html...Спрашивает: Мария
Дата: 11 декабря 2005 г.
Заголовок: Хонда лого
Вопрос:

Купила хонду лого 1,3 1998 г. в. , какие расходники необходимо поменять? какое масло заливать? какие сроки замены расходных материалов?

ОТВЕТ:

Отвечает: Аояма Моторс в Останкино
Парамонов Алексей
Email:stoawar@aoyama.ru
Дата: 12 декабря 2005 г.
Ответ:

Ваш авто не сертифицирован в России, поэтому официальной информации нет. Рекомендую провести полную диагностику вашего авто (хотябы раз в его жизни) у официального дилера, где вам подробно ответят на все ваши вопросы, учитывая сосояние вашей машинки.