Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А может ли... любимая женщина быть другом и... любовницей одновременно?

Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (182416), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чета та.. мне стремно как-то друга потрахивать!))))
Лучший ответ
Просто Скучно Ученик (126) 4 года назад
У нормальных людей под твое описание подходит очень редкий и ценный человек, занесённый в красную книгу. Называется чудным словом "жена"
Пользователь удаленГуру (4461) 4 года назад
Ну почему же редкий? Вполне распространённый!
Сергей ЧугуевИскусственный Интеллект (182416) 4 года назад
У меня ее нет! (
Сам придумал... ( Пишешь о том, чем сейчас занимаешься с нелюбимой женщиной, и даже не другом! Несколько лет назад ответ дал: любим одних, женимся на других. Гармония отсутствует. (((
леечкаИскусственный Интеллект (208377) 4 года назад
привет. а чегой-то тебя " учеником" опять заделали?)))
Просто Скучно Ученик (126) Наверное, вы меня с кем-то путаете. Я недавно зарегистрировался
Остальные ответы
KarpinTi Мастер (2114) 4 года назад
когда у неё раздвоение/разтроение личности то да
Ольга Просветленный (20567) 4 года назад
Может, когда рядом с ней любимый мужчина)))
Но любовь не в моде сейчас...
Сергей ЧугуевИскусственный Интеллект (182416) 4 года назад
Любовь всегда в моде... надо только выбирать в ней... правильные течения!)
Ольга Просветленный (20567) В любви одно течение на двоих, жизнь)))
Кот в тумане Оракул (96157) 4 года назад
Вот для этого случая там у неё сзади должен быть переключатель...)))
А то действительно, как то это не того...)))
Сергей ЧугуевИскусственный Интеллект (182416) 4 года назад
А может лучше спереди... в точке Джи?))))
Кот в тумане Оракул (96157) Вот друг за такое может и в глаз закатать...)))))))
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) 4 года назад
Может но тяжело два лагеря обслуживать!
Сергей ЧугуевИскусственный Интеллект (182416) 4 года назад
Тяжело, но... надо!)
Александр Перевезенцев Искусственный Интеллект (282294) Вот!!! Именно!
Iriska Солнцева Искусственный Интеллект (151483) 4 года назад
типа секс по дружбе ))
Сергей ЧугуевИскусственный Интеллект (182416) 4 года назад
Секс по дружбе, это уже крайность, возможная... только в состоянии алкогольного опьянения!))))) То есть... по синьке!
Iriska Солнцева Искусственный Интеллект (151483) друга поддержать ...физически )))
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) 4 года назад
Сергей ЧугуевИскусственный Интеллект (182416) 4 года назад
У меня таких... уже три!) еСЛИ БЫ ЗА НИХ ЕЩЕ И ДЕНЬГИ ДАВАЛИ... ((((
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
Вообще-то во взрозлой жизни так и есть. Любимые женятся. Муж и жена любят друг друга и они должны быть друзьями.... если не будут друзьями, то будут сориться, а если будут сориться, тогда и семья не сложится! Ну а если Вы любите чисто для потрахушек, тогда не дружите... дело ваше.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Женись сразу исчезнут такие мысли, появятся другие но это мелочи)))
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 4 года назад
Сама в шоке, как одновременно могу быть и тем, и тем. Но получается отлично.
Милославский Искусственный Интеллект (222282) 4 года назад
Конечно, можно, так оно и есть в натуре!)
Проблема только в том, что друг твой не мужчина, а женщина.
Про это думай!)
Вредина Знаток (445) 4 года назад
Любимая женщина должна быть хорошей хозяйкой в доме, чудесной любовницей в постели, другом, который всегда поддержит в трудную минуту!
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 4 года назад
Что значит быть "чудесной любовницей"? Удовлетворять все хотелки?
сергей шандрыгинПрофи (887) 4 года назад
таких нет !!!а если такая то сразу женись !!!