Почему при поиске работы мне попадаются много всяких "левых" контор? С чем это может быть связано?

Shadow Men Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Приговор Безумцев Просветленный (33400) 4 года назад
Нормальная работа бывает только по знакомству. Закон планеты обезьян.
Андрей РогачёвМастер (1444) 4 года назад
верно Климова тут ты не промахнулась
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
1) С тем, что их много.
2) С тем, что есть бизнес на соискателях с целью их развода на деньги.
3) С тем, что с нормальных мест и фирм редко кто уходит - их ценят. Следовательно вакансий у них мало.
Андрей РогачёвМастер (1444) 4 года назад
сокращают к ебени феди
Александр Иванов Высший разум (207298) 4 года назад
А вы программист? Или может инженер? Или слесарь? При поиске вакансий для квалифицированных сотрудников "левых контор" практически не бывает.
Значит ищете такие вакансии, чтобы и работа не пыльная была, и уметь особо ничего не нужно. А так не бывает. Вот и попадаются в основном "левые конторы"
Shadow MenУченик (1) 4 года назад
понятно
Shadow MenУченик (1) 4 года назад
рекламист
Андрей РогачёвМастер (1444) 4 года назад
я программист .99% левые . я поддерживю автора
Андрей РогачёвМастер (1444) 4 года назад
ты в украине похоже конторы ищешь .у вас там все трудяги не ебатсо
Shadow Men Ученик (1) в России
Андрей Рогачёв Мастер (1444) 4 года назад
С тем что так и есть 99% левак
Серебряная Тень Оракул (83207) 4 года назад
Конечно, кидалова полно. Ищи.
Мне за две недели поиска в прошлом году попались лишь три нормальные конторы. По 2-3 собеседования в день, то есть из 20 примерно якобы рабочих мест настоящие рабочие места были только 3 шт. Это я не говорю еще о уровне зарплаты и количестве работы в этих местах. Остальное разводилово в той или иной форме, или фейки.
Андрей РогачёвМастер (1444) 4 года назад
Все верно . и нет управы на таких .всем похуй.
SA Оракул (64567) 4 года назад
без лоха не проживешь такой закон у мразей тож