Работа в НИИ

Инна Иванова Ученик (106), на голосовании 4 года назад
Добрый день. Мне 22 года. Устроилась работать в старый совковый нии. Работаю всего неделю и у меня очень удручающие впечатления. До этого я работала в исследовательской лаборатории. Она была хуже чем это нии но там постоянно было движение интересный опыт и такие же интересные задания. Но грант кончился и мне пришлось искать работу. Я закончила магистратуру и теперь работаю тут. Иногда абсолютно нечего делать. Я выпрашиваю себе работу уже просто любую но мне ничего не дают. Дают только какие-то Книги мол читай и помалкивай. Я нахожусь в ступоре мне скучно неинтересно и считаю минуты до конца рабочего дня. Меня так заманивали на эту работу говорили что работы очень много и она является интересной и исследовательской. Но похоже меня просто обманули. Я не знаю что мне делать. Я понимаю что всего неделя прошла. Но я просто помню как работала в лаборатории ни одной свободной минуты а тут ты просто либо сидишь уставившись в книгу либо просишь работу. Мне дали читать инструкции по работе на оборудовании которого там и нет. Разговаривала с коллегами и начальством. Я там самая молодая и мне кажется никто не воспринимает меня всерьёз. Что мне делать? Как мне добиться успеха? Помогите пожалуйста советом у меня просто опустились руки. Буду очень благодарна за ответы. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
бек Просветленный (29842) 4 года назад
Воруй драг- и цветмет.
Кошмарик ВесеннийМастер (1059) 4 года назад
И сядь в цвете лет. Небо в клеточку. Тагааааанка, все ночи полные огня, Тагааааанка, сгубила ты меня....
Кошмарик Весенний Мастер (1059) 4 года назад
Так всегда поначалу, мало работы или нет. Потом работа появится, да столько, что офигеешь. А пока не дергайся, перезнакомься со всеми сотрудниками, наладь хорошие отношения на работе. Читай, что дают, осматривайся, говори, что хочешь работать. Работу спрашивай, это производит хорошее впечатление. Наработаешь минимально необходимый стаж и упорхнешь на работу получше. Задерживаться на всю жизнь там не стоит.
SA Оракул (64567) 4 года назад
отдыхай чаи попивай штаны просиживай попу наедай
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Свободное время в рабочее время - это уникальное явление которое позволяет заниматься саморазвитием.
Начните свои исследования.

Там "шевеления" были из-за гранта - это показуха...
Ни чего серьёзного вы там не сделали, проанализируйте предыдущий опыт и вы это поймёте.

Ну а если у вас в голове не появляются ни какие мысли - чем заняться, это говорит только об одном - о вашей недолёкости.
Kommunist-odinochka None Просветленный (38206) 3 года назад
Это же лучшая работа. Лучше только в охране, где сидел и вообще ничего не делал, в ноуте играл ток или ТВ смотрел.