Ровно 5 лет назад Бразилия была унижена Немцами на своём же поле.

Куст Гений (94435), закрыт 4 года назад
В Бразилию вошли аж 7 раз за 90 минут. Столько не вмещается даже в Алетту Оушен.
Ваши воспомнини об это матче, ваши эмоции, помние кто гол престижа у Бразилии забил?

Дополнен 4 года назад
*воспоминания об этом матче *помните
Лучший ответ
Alfon Do Re Просветленный (23415) 4 года назад
Вроде Оскар забил...

Помню ту бразильскую сборную, как самую слабейшую за 20 последних лет...
КустГений (94435) 4 года назад
Всё верно, гол забил Оскар. Согласен не особо сильная сбораня была, но не слабее той которая была на ЧМ в России.
Риму РимМыслитель (5976) 4 года назад
Самую слабую из тех что после войны.
Куст Гений (94435) Понял.
Остальные ответы
Марат Высший разум (249809) 4 года назад
Вроде, Виллиан забил.
Тогда не болел за бразильцев из-за понтонёра Неймара.
Как Шмондер в Собачьем сердце сказал: - Это позор, товарищи!
Нынче был за Фирмино с Алиссоном.
КустГений (94435) 4 года назад
Но стоит признать Неймар на том чемпионате играл хорошо, но неадекват из Колумбии сломал его в четверти. Хотя думаю и с Неймаром немцы унизили бы бразилов.
А гол тогда забил ныне играющий в Китае Оскар.
Марат Высший разум (249809) Точно и не помню. Неймар особо не влияет на игру сборной, он не лидер по своей сути, как и Месси в Аргентине.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 4 года назад
Мало. Немцы просто дали абить гол престижа.
Суарес накаан несправедливо, потом Неймар травмирован, потом Анхель Ди Мария играть в Финале не сможет...
В итое чемпион - команда без явноо Лидера. Что по уму, как ни крути.
Бразилия очень боялась проиграть ...Уругваю, но получила крупное поражение.
КустГений (94435) 4 года назад
Да, согласен Немцы в концовке поддались и дали бразилам забить. А при счёте 7-0 могли забить и восьмой, но сжалились.
А немцы да, лидера у них явного не было, зато была команда, что очень важно.
Г Е Оракул (58978) 4 года назад
Всяко бывает. Мяч круглый. Не болел. Но прикололся по полной. Немножко позлорадствовал над теми кто купил билет и после рыдал на трибунах.)
КустГений (94435) 4 года назад
Да было весело тогда. Мне как нейтральному болельщику вообще весело было)
Дмитрий Данильчик Профи (997) 4 года назад
Пока не появились Жезус, Фирмино и Коутинью
КустГений (94435) 4 года назад
Если бы они тогда играли счёт бы был ещё больше.
Евгений Иванов Мастер (2079) 4 года назад
Я был в армии тогда, когда услышал счёт, думал может они про хоккей имели в виду ...ан нет...
КустГений (94435) 4 года назад
Я сам был тогда на отсидке родине. Но матч смотрел и окуевал.
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 4 года назад
В Катаре бразилы возьмут реванш. Не 7:1 конечно, но с разницей в 3 мяча, как минимум. готов поспорить)
оуСБГ Оракул (73192) 4 года назад
Теперь я знаю кто такая Алетта Оушен)
КустГений (94435) 4 года назад
Нравится?) Раньше она шикарная была, а потом этим силиконом всё себе испортила.
Это плохо когда у девушки губы на лице больше чем губы половые.